Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Башня Смерти 07.06.11 15:17 
С сегодняшнего дня, в тестовом режиме начинает свою работу турнирная локация Башня Смерти, которая располагается на Страшилкиной улице.


Что нужно обязательно знать тем, кто хочет принять участие в турнире?

Минимальное количество участников турнира: 4.
Минимальный уровень для турнирных бойцов: 7-ой.

Статы Вашего персонажа не имеют значения. Как и не имеет значения - воин Вы или маг. В начале турнира - Вы получите новое тело. В новом теле Вы сможете свободно раскидать статы и умения по своему желанию. По окончанию турнира - Ваша душа вернется в старое тело.

В Башне Смерти изначально все равны. Преимущество имеет лишь тот, кто при жизни был опытнее.
Например, если игрок 8-го или 9-го уровня будет участвовать в турнире для 7-х уровней, то на время турнира его душа найдет тело, которое будет находиться на уровне развития последнего апа 7-го уровня. При участии в турнире своего уровня, Вы имеете столько же статов и умений сколько есть у вашего персонажа.

Для того, что бы участвовать в турнире необязательно оставаться в Башне Смерти всё время до начала турнира. Достаточно быть в Башне Смерти на момент начала турнира в который Вы подали заявку. При этом важно помнить, что выходя из Башни Смерти после подачи заявки - Вы аннулируете свою заявку и Ваша ставка уйдет в призовой фонд. Для того, что бы участвовать в турнире - Вам снова придется подавать заявку и платить за неё кредиты.

Во время турнира каждый пытается выжить. Остаться последним живым. Это можно сделать разными путями. Каждый выбирает свою тактику. Не имеет значения, как Вам досталась победа. Выигравший получает всю награду. Убив любого врага, Вы получаете его имущество. То, что было на нем надето падает. Вы можете подобрать, если успеете. Если Вы выиграли в сражении, то в течение 1 минуты никто не сможет на Вас напасть.

В начале турнира все участники парализованы и не могут передвигаться в течении 2-х минут.
За это время Вы можете раскинуть статы и выставить нужные Вам приемы. Раскидывать умения лучше тогда, когда Вы выберете из найденных вещей оружие.
Так же в течении 3-х минут после начала турнира боты Башни Смерти не могут на Вас напасть. В Башне Смерти Вы можете столкнуться с 5-ю ботами. Они передвигаются по Башне и могут напасть или вмешаться в поединок.

Задержка на переходы: 10 секунд.
Задержка между подъемом двух вещей: 5 секунд.
В сундуках и на полу в комнатах и залах Вы можете находить самые разные вещи или свитки.
При желании, Вы можете передать подобранные Вами вещи другим участникам турнира, если они находятся в одной с Вами комнате. Стоимость передачи в Башне Смерти: 5 кр.

Существует вероятность обнаружить в одном из сундуков чек на 400кр, который можно обналичить только у бота по имени Архивариус или у одного из его помощников. Вынести чек из Башни Смерти нельзя. Внимательно следите за чатом. Чат для всех комнат, залов и переходов - общий.

Поверженный участник выбывает из турнира, получая травму.
Задержка для участия в новом турнире Башни Смерти - 1 час после окончания турнира.
Задержка для участия в новом турнире у победителя Башни Смерти - 6 часов после окончания турнира.

Карту Башни Смерти можно открыть, нажав на соответствующую надпись, только во время турнира.
На мини-карте Башни Смерти отображаетесь Вы, а так же другие участники турнира.
Боты на карте не видны. Не стоит нападать на ботов, пока Вы недостаточно хорошо экипированы.


Дополнительную информацию можно получить, прочитав \"Подсказка\" в локации \"Башня Смерти\".

невидимка: Начисление баговой ловкости после турниров Башни Смерти - исправлено.
невидимка: Боты в Башне Смерти больше не могут нападать на игроков по диагонали.
невидимка: В Башне Смерти Архивариус и его помощники ослаблены. Всем удачных турниров
невидимка: Для удобства игроков, добавлена возможность передвигаться в Башне Смерти с помощью стрелочек на клавиатуре. Так же можно передвигаться с помощью стрелочек на NumLock клавиатуре, где цифры 2, 4, 6, 8 - для перемещений, а цифры 7 и 9 - для поворотов вокруг своей оси влево и вправо, соответственно.
Кассиэль [9]: Вероятность того, что Архивариус или его помощники в Башне Смерти нападут на вас во время турнира, находясь рядом с вами(на соседней клетке) снижена.
Кассиэль [9]: Теперь во время турниров Башни Смерти можно так же найти вещи для магов.
Кассиэль [9]: Кроме того, Вы будете находить вещи на несколько уровней ниже уровня турнира в котором Вы участвуете. Тоесть, к примеру, при участии в турнире для 8-ых уровней, Вам, кроме вещей 8-го уровня, так же могут попадаться вещи 5-7-ых уровней.
  комментарии на форуме