Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Грибница 12.07.13 16:53 
Подземный мир города Солнца ждет первых археологов!

Будьте осторожны, за местными обитателями - букашками и червячками скрывается настоящее вселенское зло, встречаться с которым персонажам 8-ого и 9-ого уровня в одиночку крайне не рекомендуется во избежание летальных исходов.

Местные тайники, зачастую таят в себе неизведанные нашему миру болезни, т.к. продукты жизнедеятельности грибов крайне опасны. Удачливые путники смогу найти спасение от всех бед в виде сыворотки, которая также потом может быть использована для покорения Катакомб.

Грибница богата различными полезными ископаемыми, кроме стандартных пещерных ресурсов, Вас ждут тактики для использования в поединках, свитки восстановления хп, пища, пополнение и конечно же Грибочки, за которые господин Грибоед готов на все, даже поделиться своими запасами необходимых вещей, 
таких как Перчатки вечной резни и прочие.

Также доступны задания, которые принесут достаточное количество награды и позволят заядлым диггерам получить минимум + 2 стата/одно умение/несколько особенностей.

Для того, чтобы начать долгую дорогу к получению звания рыцаря города Солнца, необходимо добраться до “Мудрого гусеница” на первом этаже Грибницы, он нуждается в Вашей помощи!

Особенно ценны такие обитатели пещеры как:

Грибковая моль
Осторожный Щуп
Сторожевая Грибоножка
Королева Грибницы

После убийства данных особей возможна щедрая награда.

Мир Грибницы будет существенно расширяться. После того, как Грибоед достаточно насытится - он сможет предложить расширенный ассортимент вещей на обмен. Раскопки пещеры, которые ведутся в три смены, могут привести к появлению еще одного этажа, полного приключений и опасностей.

Ваша Администрация МБК.
  комментарии на форуме