Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Потерянный Вход 08.08.13 19:37 


Дорожка из желтого кирпича ведет… к потерянному входу!


Нашим доблестным археологам удалось раскопать подозрительный объект в пределах города Emeralds City – “Потерянный вход”

Для того чтобы попасть в город, необходимо поговорить с вечным стражем города – “Бугагом”, он знает ответ на все вопросы.





Для пребывания понадобятся специальные очки

без которых город просто не увидеть, и виза.


По последним данным расшифровки древних манускриптов, и выводам экспертов, за массивной дверью, в темном подземелье могут скрываться крайне опасные существа, души самых сильных воинов и магов, погибших в бою за последние тысячелетия. Есть еще серьезный повод для волнения… ведь души скитаются не по своей воле, за всем этим стоит древнее и могущественное создание – Король Валлуар, еще при жизни известный кровавыми расправами над врагами, жуткими пытками, и невиданной яростью и алчностью!.

Текст манускрипта неплохо сохранился:
…Горе тем, кого Король застанет врасплох, мощь, с которой прийдется столкнуться, не сравнима ни с какой живой силой…

Отсюда можно сделать вывод, что лучше не ждать атаки Короля…

Следующий манускрипт гласит о возможной награде:

… В самой глубине веков можно найти чудодейственный эликсир, позволяющий любому стать в два раза сильнее – “Снадобье забытых мастеров”, там же найдете секреты стойкости тысячелетий – заклинание “Неуязвимости оружию”.

...Неупокоенная душа Короля сокрыла в себе древний секрет - "Тайных знаний" с которыми Король просто так не готов попрощаться...

…Неупокоенные души таят в себе щедрую драгоценность – Мутный изумруд

После того, как данный свиток был показан стражу города – “Бугагу”, он изменился в каменном лице, и целый день не произносил ни слова – кроме … “Изумрууууууууд”.

На следующий день удалось выяснить, что Мутный изумруд – исключительный магический драгоценный камень, магия потерянного входа, не позволяет иметь больше одного – второй обжигает руки. Тем не менее, изумруд можно сдать Бугагу и получить на выбор следующую компенсацию:

1 изумруд = 10 Кровавых Рубинов
(при условии, что вы уже сдали как минимум 1 рубин в Алтарь Крови); - не чаще, чем раз в сутки!

1 изумруд = Снадобье Забытых Мастеров (действие 40 минут);


1 изумруд = 5 Сущностей Ресурса;


1 изумруд = 1 Инсигния Знаний (добавляет +10 репутации в Храме Знаний).


После жертвы мутного изумруда стражу города – можно отправляться на поиски следуюшего.

Интересен манускрипт о ремонте исключительных вещей! Видимо, в подземных глубинах скрываются магические ремонтные мастерские, смысл гласит:

…После временного упокоения той или иной души, вместо нее может остаться заклинание в виде свитка
с названием – свиток починки 1,3,5,7,10), необходимое для ремонта исключительных вещей. Все дело в том, что для создания подобных вещей мастера использовали частички душ, чтобы получить уникальные характеристики, теперь же ремонт таких вещей без таких частитек невозможен…


Что удалось выяснить:

- Ремонт артефактов за пределами Потерянного входа - невозможен,

- Чем сильнее побежденная Вами душа, тем сильнее ее сущность, и качественнее ремонт артефактов, с ее помощью, можно осуществить.

- Существуют три ремонтных мастерских на разных этажах входа,


Чем дальше находится ремонтная мастерская, тем дешевле обходится ремонт артефактов, и тем яростнее стражи, которые ее охраняют.

- Для ремонта артефактов необходим свиток починки 1,3,5,7,10 – часть души, можно найти в самом подземелье после убийства любого призрака, но после выхода все найденные неиспользованные частички остаются в пределах потерянного входа и пропадают из инвентаря.

- Ремонт артефактов с помощью найденных свитков ремонта требует также определенные ресурсы. Список необходимых ресурсов для разового ремонта с помощью такого свитка указан на нем же.

- Нашим мастерам удалось воссоздать приблизительный рецепт частички души для ремонта, готовые казенные свитки завезены в магазин “Березка”, при ремонте с использованием таких свитков – пещерные ресурсы не используются.

- Важно, магические ремонтные мастерские потерянного входа устроены таким образом, что для ремонта выбирают свитки из магазина “Березка” в первую очередь. Это значит что, если Вы решили починиться найденными пещерными свитками, свитки из березки следует выложить перед походом.

- Свитки ремонта из березки не пропадают после похода, в отличии от частичек призраков – найденных пещерных свитков.

- Удалось добиться большей прочности: все вещи в клубе при ремонте портятся с меньшей вероятностью.

- Отныне артефакты ломаются в три раза реже в боях, чем обычные вещи.

Общая информация, которую также удалось расшифровать:

- портал в Emerald’s сity и Abandoned имеют (общую) задержку в 1 час

- стены потерянного входа плохо сохранились, активные походы в это подземелье временно противопоказаны, задержка стандартная - 3 часа, но не влияет на задержку в других пещерах. Магия пропуска древних – не работает на отмену задержки

- с целью капитального археологического ремонта локации, в магазине “Березка” реализуются особые “Пропуска Кроггентайла”,
которые позволяют посещать Потерянный вход без задержки

- магия огромного изумруда в недрах потерянного входа, не дает возможности использовать заклинания неуязвимостей, снадобья забытых мастеров, новогодних эликсиров и свитков Precious luck внутри локации. Зайти под данными свитками-эликсирами в Потерянный вход также не представляется возможным на данный момент

- Магия потерянного входа пагубным образом повлияла на базовое восстановление хп/мп по всему МБК

- некоторые призраки пользуются чрезвычайно сильной темной магией. Нашим мудрецам удалось обнаружить, что такие призраки уязвимы для приемов ошеломления, шокирующих ударов… Также количество магической защиты способно снизить мощь заклинаний!

На данный момент расшифровано только 60% всех найденных древних свитков! Идут археологические работы и изучение, возможны новые уникальные открытия!..

  комментарии на форуме