Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Замки, рыцари, прекрасные дамы... 21.04.15 17:18 
Уважаемые игроки,
Ангелы спешат известить вас о новом событии в нашем мире.

В Capital city с Центральной площади можно пройти в локацию "Окрестности замка", где вашему взору откроется дивный вид на близлежащий Замок.
И конечно же на Замок можно не только поглазеть, но и попытаться овладеть им.

Каждый день с интервалом в 8 часов будет начинаться осада Замка: 6:00, 14:00, 22:00.
До этого времени нужно подготовиться к осаде, пройти в локацию "Окрестности замка" и ожидать системного сообщения о начале осады.
Защитники Замка (представители клана, которому принадлежит Замок) могут пройти внутрь и разместиться в одной из его локаций. После начала осады защитники не смогут перемещаться по локациям внутри Замка и будут вынуждены принять бой, там где они находились в момент начала осады.


В Замке три локации
1. Внешние ворота
2. Внутренний двор
3. Главная башня

Все локации имеют запрет на любые нападения. С началом сигнала к осаде, все игроки, находящиеся в Окрестностях замка будут перемещены ко Внешним воротам.
С этого момента можно начинать бои. Бой можно начать только с помощью метки нападения. Свитки "Выйти из боя" недопустимы к использованию.
Метки будут появляться и исчезать у игроков, исходя из того можно на него напасть или нет, согласно правилам осады:

Напасть можно на любого игрока, даже младше вас по уровню, но при условии, что:
1. игрок не является представителем вашего клана
2. нет других игроков более старшего уровня (например, если Вы 10го уровня, то можете напасть на игрока 9го уровня, только если нет игроков 10го уровня, а напасть на 8ку можно только в случае, если нет других игроков 10го и 9го уровней)
3. игрок в самом малочисленном бою
Примечание: вмешаться в бой можно лишь при условии, что нет других игроков, находящихся не в бою.

При поражении, игроки проигравшей в бою команды автоматически переходят в локацию "окрестности замка" и более не могут принимать участие в осаде.
Игрок, который не находится в бою, в любой локации Замка может покинуть территорию осады и вернуться в город, нажав кнопку "Покинуть замок"

Если в момент начала осады на Внешних воротах нет защитников Замка, то все игроки из Окрестностей замка переходят во Внутренний двор
Если в момент начала осады на Внешних воротах и во Внутреннем дворе защитников Замка, то все игроки из Окрестностей замка переходят в Главную башню

Осада не должна длиться более 7 часов, иначе она считается безуспешной, Замок считается удержанным и остается принадлежать своему прежнему владельцу.

Если в ходе боев на Внешних воротах повержены все защитники Замка и в течении 1 минуты атакующие не начали между собой бои, то все игроки со Внешних ворот автоматически перемещаются во Внутренний двор.
Если в ходе боев во Внутреннем дворе повержены все защитники Замка и в течении 1 минуты атакующие не начали между собой бои, то все игроки со Внутреннего двора автоматически перемещаются в Главную башню. 
Как только в Главной башне в живых остаются игроки лишь одного клана, Замок считается завоеванным и принадлежащим этому клану.

Бонусы владения замком

Владелец замка получает доступ к Реликтам Замка (похожим на клановые Реликты, но доступные не на полные сутки, а лишь до следующей осады Замка)
Если владелец Замка уже имеет клановые рейтинговые реликты, то реликты Замка плюсуются к ним - в списке реликтов можете увидеть надпись [осталось до следующей осады: 30 из 30]

Представители клана, которому принадлежит Замок, на время обладания им получают возможность установить Образ рыцаря замка. Доступны образы как для отважных рыцарей, так и для прекрасных воительниц!

Всем участвовавшим в осаде представителям клана, завоевавшего Замок, снисходит Благодать Зевса.

      Каждая успешная осада сокращает время перемещения на территории города, где расположен Замок, на 30%. Непрерывная серия нескольких успешных осад может снизить задержку перемещения по локациям города вплоть до 10% от базовой.
Примите участие в Осадах, захватите Замок или же просто помогите в его захвате и оцените удобство перемещения и открывающиеся вместе с этим тактические возможности "перехватов" в уличных боях.

Ангелы желают всем рыцарям успешных осад и, конечно же, благосклонности прекрасных дам!

невидимкаОсада не должна длиться более 7 часов, иначе она считается безуспешной, Замок считается удержанным и остается принадлежать своему прежнему владельцу.
  комментарии на форуме