Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Грядущий День Знаний 10.08.15 21:41 
Дорогие друзья!


В преддверии наступающего праздника, поздравляем как тех, кому предстоит впервые узнать, что такое Школа, так и учащихся более старших учебных заведений. Надеемся, учебные будни не покажутся вам слишком суровыми, унылыми и бесконечными, а полученный багаж знаний поможет в дальнейшем процветании!


Со своей стороны, чтобы добавить красок к этому знаменательному дню, мы объявляем о начале квеста ко дню Знаний.

В ходе предстоящего квеста вам придется в состязаниях с другими игроками заполучить набор школьных учебников по десяти предметам. Собрав полный комплект учебников и посетив Храм Знаний, Вам может посчастливиться стать обладателем модного Портфеля для их переноски.

portf.gif
music.gif biology.gif algebra.gif bukvar.gif chemistry.gif geometry.gif physics.gif geography.gif lit.gif russian.gif

Обладая драгоценным Портфелем, наполненным учебниками, вы расширите круг возможностей для применения в боях изученных знаний, добавив к имеющимся слотам еще два.

Кроме того, Портфель обладает и другим менее полезным, но не менее приятным бонусом - вместимость инвентаря увеличивается на 500 единиц.


P.S. Учебники не привязаны общей судьбой с получившим их, а значит вы можете поделиться своими знаниями с другими. Срок годности портфеля истечет в следующем году, вместе с окончанием учебного года.

Внимание! Выбросив портфель, получить его повторно невозможно, даже имея достаточно учебников в инвентаре
  комментарии на форуме