Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Некоторые изменения в клубе! 09.03.19 01:35 

Добрый вечер,друзья!


В связи с последними событиями, хотелось бы сделать некоторые заявления относительно изменений в клубе.
Во-первых приносим извинения, что немного "забывали" извещать общественность о изменениях чего - либо в нашем с вами клубе.
Во-вторых, хотелось бы объяснить суть последующих изменений. Как все прекрасно знают, Администрация всегда пытается прислушаться к максимальному количеству игроков, но как говорится - всем не угодишь. По-этому и получаются, что иногда нас "штыряет" из стороны в сторону по не совсем понятной, ну или совсем непонятной траектории.
Суть дальнейших изменений берет корни из популярной сейчас монетизации онлайн игр: донат должен не усиливать персонажа, а облегчать ему игру,ускорять прокачку,экономить время.
Да, иногда нам прийдется отходить от этих правил, но общая доктрина будет имеенно такой. 

Еще хотелось бы добавить, что большинство проблем в "боевке" возникает от количества параметров (статов) на игроке, мы давно уже вышли по прокачке персонажей из БК2 , поэтому оригинальные формулы не справляются, и иногда уже приходится их доделывать, чтобы уровнять баланс. некоторые изменения будут по уменьшению параметров.

1. Как было сказано сегодня, с 11го числа с прилавков исчезнут             , так же в течение этого месяца они исчезнут с дропа в Emeraldscity. 

2.  Так же  исчезнут предметы сентябрьского квеста  -       

3.  Тайная настойка Рульфа будет перебиваться с другими статовыми эликсирами.

4. Свиток   "Право на опыт" подымаем ограничение до 12го уровня (разрешаем пользоваться 11ым) , но увеличиваем цену согласно  нашей "доктрине".

5. В Тестовом режиме (попробуем) убрать  "флаг"  и "весы" с начала боя , теперь они будут начиная с великой, как было в оригинале.

6.  Будут внесены изменения по пропускам в пещеры и еще некоторым свиткам , которые не относятся к усилению персонажа.

7. На данном этапе игры мы не видим необходимости в Гвардейцах, будут возвращены Инквизиторы и Каратели  в полное подчинение  Главам мод.структур, продуманы возможности их усиления и возвращены нападения на модераторов, а так  же отработка ЧС.

С Уважением, Администрация


невидимка: 8. Мы хотим сделать максимум 100 духовности.
Quantum [12]: Еще интересует мнение общественности по поводу колец власти, Инквизиторам и Карателям нужна сила, можно ли выдать по 1 кольцу или будет как обычно "срач дальше некуда", естественно без вождения персов,свобод и тому подобного
Quantum [12]: По многочисленным просьбам - скорее всего обнуление обкаста сделаем раньше. Хотели убрать возможность притензий, что купили - а вы забрали, но раз все отписавшие за быстрый вывод, обдумаем.
Wanderer [12]: 14:21 Администрация приняла решение, сегодня последний день обкаста, сотки, удача, неуязы и мастера выводятся из клуба. Кто купил эти свитки и эликсир будет возможность их продать в магазин Березка за 100% стоимости их.
  комментарии на форуме