Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Итоги Номинации v. 2020 25.01.21 21:31 

Друзья, наконец пришло время подвести итоги голосования в Номинации Прошедшего года, которых мы все ждали с таким нетерпением!

Несомненно, предыдущий год был полон на игровые события: какие-то были шокирующие, другие - противоречивые, третьи вызывали ажиотаж среди Игроков нашего Клуба... Которые, кстати, также вели очень тесную борьбу между собой за право назваться Лучшим в определенной номинации!

Давайте же подведем Итоги голосования и узнаем имена тех, кто по праву заслужил почетные первые места!

Номинация 1. "Клан Года".

Кажется, что только новичок не знает про все интриги, достижения и ажиотаж вокруг данного клана... В течение года не раз менялся его состав, Глава, даже игра за светлую или (про)темную склонность. Как бы то ни было, но победа в данной номинации с колоссальным отрывом достается клану Black Edition! Клан набрал 56 голосов. Мы поздравляем всех игроков, которые поддерживали свой клан на протяжение всего года ;)

Номинация 2. "Темный Персонаж Года".

...Он ворвался в игровой процесс настолько внезапно, что для многих это стало удивлением. Более того, он перевернул ход игры, внес внушительный вклад в формирование и укрепление Темной Склонности в МБК, вызвав при этом как восхищение, так и ярую критику со стороны игроков. В любом случае, его вклад не может остаться незамеченным, поэтому гордое звание Темного Персонажа 2020 Года достается Bwonsamdi, набравшему 33 голоса! Валера, прими наши поздравления, так держать! ;)

Номинация 3. "Светлый Персонаж Года".

Кто как не он знает, что значит бороться за Светлую Склонность в течение долгих лет и не изменять своему выбору даже тогда, когда у противника явные численные преимущества. В этом году игроки нашего Клуба решили, что в данной Номинации победит GesTapo, на примере которого можно понять: важно не количество игроков, а их "качество"! Ульви, ты молодец, и за тебя было отдано 37 голосов! ;)

Номинация 4. "Тарман Года".

«Тарман не гор.справка, а ЗЛОЙ тёмный модератор.» © Rand
Впрочем, победитель данной номинации не такой и злой... Ну, или самую малость, но и то ненадолго...;) Она довольно быстро показала себя настоящим профессиональным модератором и очень усидчивым и терпеливым учителем, хоть и вступила в ряды Армады совсем недавно. Elune, набравшая 27 голосов, получает абсолютно справедливую и заслуженную награду! Желаем дальнейшего стремления к идеалу!

Номинация 5. "Паладин Года".

Было бы странно, если бы заслуги этого Светлого Модератора остались незамеченными нашими игроками в 2020-м году... Он поистине является служителем Закона, готов прийти на помощь и дать подсказку в сложной ситуации, и, что самое главное, - он всегда справедлив! Мы рады представить вашему вниманию Паладина Archangel, который без всяких сомнений забирает Кубок в данной номинации, честно заработав 49 голосов! ;)

Номинация 6. "Торговец Года".

"Хороший товар легко находит покупателя". Победитель в этой номинации не понаслышке знает, что такое хороший товар и как выгодно его продать. Иначе как бы он получил такое колоссальное количество голосов, обойдя других кандидатов?! Информация Скрыта - именно он удостоен Звания "Торговец Года 2020!" и 41 голоса, которые и принесли ему победу! Поздравляем! :)

Номинация 7. "Личность Года".

Его описывают как персонажа с, прежде всего, человеческим отношением ко всем. Видимо, именно его открытость и искренность так высоко оцениваются другими игроками. Для победителя Номинации Brus Barton нет разницы, какого уровня и склонности персонаж: по мнению голосовавших, он умеет найти общий язык абсолютно с каждым. Что ж, Брюс, твои личностные качества принесли тебе 33 голоса и победу в Номинации "Личность Года"!

Номинация 8. "Нытик Года".

Номинация, имеющая право на жизнь из года в год. Любое изменение так или иначе ведет либо к критике, либо к одобрению, однако Победитель данной номинации September доказал, что можно не только "ныть", но и обсуждать тех, кто "ноет", и при всем этом обсуждение так же будет считаться... нытьем :) Так или иначе, но, по мнению голосовавших, именно он заслужил победу в этой противоречивой номинации, получив 12 голосов. Поздравлять или нет? Мы оставим в ответе прочерк.. :)

Номинация 9. "Прорыв Года".

Действительно, победитель "Прорыва Года" достоин этого гордого звания! Персонаж, который первым достиг рубежа в один миллиард опыта, который активно участвовал в боевой жизни Клуба, не может остаться незамеченным! Поздравляем победителя Номинации Джамаликооо (34 голоса) и желаем ему покорения новых вершин и сильных прорывов!

Номинация 10. "Скандал Года".

Ох, как много у нас было поводов для скандалов в прошлом году... Было столько нововведений и новостей, что мы с трудом смогли выбрать одно-единственное событие, которое, по мнению игроков, всколыхнуло МБК сильнее всего. Однако пересмотр и "фикс" статов вырвался в TOP 1 в голосовании по данному пункту. Что ж... Любое изменение необходимо, мы лишь просим игроков быть лояльнее, поскольку все делается во благо.


Итак, мы искренне поздравляем победителей по каждой Номинации и от души благодарим каждого, кто принял участие и отдал свой голос!

Борьба была нелегкой, но интересной. Надеемся, что вы ждали результатов, и они вас не разочаровали! ;)

До встречи на следующей номинации!


Quantum [12]: В призах оптовый билет. У кого есть действительный Оптовый билет, просьба сообщить, что сейчас выдавать ненадо
  комментарии на форуме