Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Открыты Катакомбы. 13.07.12 03:29 
Новый этап развития МБК ознаменовался появлением долгожданной пещеры в тестовом режиме: Катакомбы. Администрация прислушалась к желаниям подросшего клуба и сделала эту пещеру по-настоящему интересной и сложной. Пещера богата на дроп и поможет развить командную сплоченность в жестоких схватках с самыми опасными ботами.

Эта игровая локация существенно отличается от Пещеры Мглы, Бездны и Пещеры Тысячи Проклятий, так как расчитана на бесстрашных бойцов и магов старших уровней со стальными нервами. Чтобы проходить эту пещеру вам понадобится не только хороший комплект, но и грамотная команда опытных искателей приключений. Монстры которых вы встретите отличаются относительным дружелюбием на первых этажах, но чем глубже вы будете спускаться в подземелье, тем сложнее вам придётся.


Совет от разработчиков: многое будет вам знакомо, но забудьте о том, кого и как вы убивали когда-то. Эти монстры долго готовились к тому, что к ним в гости пожалуют закаленные ветераны. Поэтому, встретят вас на высшем уровне, сражаясь с невиданной яростью. Команды из 2-х человек могут и не добраться до 3-го этажа. И не говорите потом, что вас не предупредили. Вы хотели действительно сложную пещеру? Вы её получили.

Из хорошо известного: ловушки, проклятия, болезни, благословения. Обязательно запасайтесь сывороткой и антидотом. Ловушки-алтари трогать не стоит. Пока не обзаведетесь свитками "Снять Проклятье" которые, по слухам, появится в Пещере Тысячи Проклятий в ближайшее время. Так как поход вашей команды может прерваться из-за сниженных характеристик кого-то из членов команды.

Дроп в Катакомбах:

Дроп, в отличии от кровожадных мобов, хорошо известен опытным ветеранам.

На пещерном дропе можно будет хорошо заработать. Свитки зачарования, которые можно добыть в пещере, помогут улучшить модификаторы вашего обмундирования или станут выгодным товаром. Специально для торговцев, катакомбовские свитки зачарования МБК не привязывают предмет при зачарке и их можно передавать. (Екровые зачаренные вещи передаются, как и обычные екровые вещи - подарком.) Зачарованные предметы привяжутся судьбой к первому одевшему.

Кроме свитков чарования из мобов можно будет выбить вещи из 9-х комплектов, ресурсы, эссенции.

Существует так же малый шанс выбить вещи из комплекта Лича, Сапоги Небесного Ветра, Древний Кулон Королей.

Ещё раз предупреждаем, что будет необычно сложно для тех игроков, кто привык к легким пещерам.

Ваша администрация.
  комментарии на форуме