Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Свежие изменения 27.07.12 21:04 


1) Появилась возможность апать на 10-й уровень вещи из гос. комплектов, которые не продаются в рыцарских магазинах, используя наковальни в пещерах. За один поход в пещеру вы сможете апнуть не более одной вещи. Вам понадобится 9-ая вещь и соответствующая Сущность Кольца (Сущность Пояса, Сущность Серег, Сущность Наручей или Сущность Амулета), которую можно купить в рыцарских магазинах или добыть в Бездне из сундуков на 1-ом и 3-ем этаже.

В Бездне на 3-ем этаже вы сможете модифицировать Кольца и Амулеты Кровавой Луны, Забытых Времен, Паука, Скорпиона, Утреннего Солнца, Злодеяний на 10-ый уровень.

В Пещере Мглы на 4-ом этаже вы сможете модифицировать Наручи и Пояса Кровавой Луны, Забытых Времен, Паука, Скорпиона, Утреннего Солнца, Злодеяний на 10-ый уровень.

В Катакомбах на 4-ом этаже вы сможете модифицировать Серьги Кровавой Луны, Забытых Времен, Паука, Скорпиона, Утреннего Солнца, Злодеяний на 10-ый уровень.


2) В тестовом режиме введен Emeralds city.
Пещера Потерянный Вход находится в разработке.

На данный момент, город не предлагает своим посетителям уникального ассортимента товаров, но если вас это не останавливает, то будьте готовы приобрести Зеленые очки в Березке и визу у Бугага.


3) На форуме появились отдельные конференции для представителей Тёмной, Светлой и Нейтральной склонностей.


4) Теперь при выходе из клана будет появляться задержка на вступление в кланы с альтернативными склонностями.

Например: Если вы состояли в тёмном клане, то покинув клан (по любой причине) - вы не сможете вступить в светлый или нейтральный клан на протяжении 30 дней. Следить за задержкой на вступление в клан с этими склонностями вы сможете зайдя в "Умения" и открыв вкладку "Состояние" в инвентаре.

Аналогично для светлых и нейтральных кланов.

При выходе из светлого клана - 30 дней задержки на вступление в тёмный или нейтральный клан.
При выходе из нейтрального клана - 30 дней задержки на вступление в тёмный или светлый клан.


5) Теперь игрока нельзя принять в клан без его согласия. С этого момента, если вас приглашают в клан, то вы увидите специальное пригласительное окно, где будет указано название клана, который хочет видеть вас в своих рядах. Вы сможете как согласиться, так и отказаться. Если приглашение на вступление в клан вам отправили, но окно у вас не появилось, значит, у вас нет модераторской проверки или у вас задержка на вступление.


6) Кнопка "Напасть" в Сapital city работает с 22:00 и до 05:00 по серверу. В Demons city кнопка "Напасть" работает круглосуточно.


7) До конца лета (включая первые числа сентября) по субботам и воскресеньям опыт будет увеличен с 200% до 300% во всех локациях, кроме улиц городов.
  комментарии на форуме