Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Третий город и кое-что ещё... 04.10.11 15:36 

Уважаемые игроки!

В последнее время от Вас поступает огромное множество предложений по нововведениям в клубе МБК. Администрации скоро придется арендовать целый склад, чтобы складировать, продолжающие поступать от вас идеи! ? Нам приятна Ваша активность и от лица всей команды разработчиков МБК скажем просто: заверяем вас, что со своей стороны мы приложим все силы, чтобы воплотить ваши желания как можно быстрее и качественнее. Конечно же, при условии, что они пойдут на «благо всего проекта МБК и всех его игроков». Что, само собой, и является нашей путеводной звездой и главным «приоритетом» в развитии проекта.

Напоминаем, что администрация МБК обращает самое пристальное внимание на ошибки игры, которые вы заносите в соответствующую конференцию форума. И если мы до сих пор не исправили некоторые из них, то это только потому, что находимся в процессе реализации весьма ответственного участка работы.

По многочисленным пожеланиям игроков, некоторое время назад мы занялись созданием второй пещеры: «Бездны».

На сегодняшний день, пещера Бездна уже сделана и тестируется командой разработчиков МБК, поэтому до окончания тестов мы приглашаем вас посетить сам город: Angels city. Чтобы переместиться в третий город МБК, вам нужно зайти в Портал, который расположен в Сapital city на Большой торговой улице и дать согласие на перелёт в Аngels city.

В городе Аngels city для вас работают все необходимые для комфортной жизни здания-локации:

1) Бойцовский клуб (со всеми залами и комнатой знахаря)
2) Магазин
3) Комиссионка
4) Ремонтная мастерская
5) Вокзал (стоимость перелётов всего 0.2 кр)
6) Почтовое отделение (при отправке кредитов персонажу в другой город с отправителя будет снято 5% комиссии)
7) Банк
8) Зал Паладинов
9) Зал Тарманов (пока в трёх городах, возможны изменения)
10) Общежитие

Аngels city – это город Света. В светлое время суток на улицах этого замечательного города нет кнопки «Напасть». Но в ночное время, начиная с 22:00 и до 05:00 (по серверу) – будьте бдительны…

Город Аngels city активно тестируется. Если вы заметили что-то, что работает не так, как в других городах – просим подробно описывать это не в приват Администрации, а сразу в этом топе. Благодарим вас за понимание и содействие :)
  комментарии на форуме