Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Деморализация 15.03.16 17:42 
Уважаемые игроки,

наши вполне себе добродушные и миролюбивые, однако питающие особую слабость к захватывающим зрелищам многолюдных побоищ, Ангелы привнесли в наш Мир свиток, одновременно сочетающий в себе и кровожадность и умиротворение - на прилавках Оптового магазина появились свитки "Деморализация".

Действие свитка проявляется в агрессивном нападении на выбранного персонажа, которое имеет возможность перерасти в многочисленную бойню с тяжкими телесными повреждениями для ее проигравших участников. Однако повреждения не столь страшны, не являются несовместимыми с жизнью и успешно лечатся средствами народной медицины. Но страшно другое - душевные раны, остающиеся после срастания переломов, заживления шрамов и схода ушибов.
Эти раны настолько деморализуют дух бойца, что в ближайшие сутки после поражения ни о каких попытках напасть на других жителей нашего Мира ему и думать не хочется. Будучи деморализованным персонаж не в состоянии использовать ни свитки нападения, ни кнопку "Напасть".
И вот эти душевные муки уже не лечатся никакими лекарями.

Лишь умеренная диета, здоровый сон и физические упражнения в хаотических боях и пещерах помогут бойцу через 24 часа вновь вернуть себе прежнюю отвагу и попытать удачу на улицах городов.

В бою, начавшемся с использования свитка "Деморализация", могут принять участие до 50 человек с каждой стороны.

Ангелы, желают всем побольше отваги, удачи в боях и союзников с высоким моральным духом!

С уважением,
Администрация.
Quantum [11]: Свиток Выход из боя не работает
Quantum [11]: Свиток тестовый, любые параметры могут быть изменены.
  комментарии на форуме