Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Улучшенная боевая система 12.10.16 19:18 

 Дорогие друзья!

Ангелы учли очень много Ваших пожеланий и улучшили боевую систему.

Перечислять все изменения очень долго и сложно, озвучим некоторые основные:
-  Полностью пересмотрен урон оружием, влияние "статов" приведено в правильное значение, теперь мф тоже "рулят"
-  Полностью изменена формула уворота (Решены многие текущие вопросы с неправильным АУ, читерностью "мешочка пыли",)
-  Полностью изменена формула крита(Так же решены многие вопросы с критами, в том числе с комплектом УС)
-  Изменения с уроном и защитой позволили вернуть кол-во защиты за 1 ед Выносливости до класического 1.5, исправить "бешенный урон", увеличить Подавление у магов,исправить "Прорыв","Острая грань" т.д.
-  Изменения в формулах на наш взгляд  позволят вернуть в бои "полуарты". К примеру антикласс с 5-6 артами проиграет своему оппоненту "фулу", но может доставить некоторые хлопоты и снять немало духа. Используйте в боях не только "фуллов".
-  "Статовое" преимущество тоже уменьшено, теперь 100 лямник проиграет 12 му уровню, но преимущество 12го уровня уже не такое большое. 

      Мелкие правки по результатам хаотов и великих боев еще будут вносится, т.к. полностью оттестировать такое большое количество изменений просто нереально даже сотнями боев, которые были проведены нашими тестерами. Хотелось бы обратить внимание, что многие вещи будут "не так как раньше", многое будет непривычно, не спешите с выводами. Но механика, фундамент боевой системы мы считаем правильными.
     Еще раз хочу поблагодарить тех, кто откликнулся на тесты, а всех остальных отнестись с пониманием к "переходному" периоду в комментариях не тянуть одеяло на себя, а адекватно постараться оценивать ситуацию
     Всем спасибо, Мы работаем для Вас.