Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Результаты викторины 15.09.17 25.09.17 23:16 

Очередная викторина от Армады Тьмы прошла 15 сентября в Зале Воинов 1 Devils city и собрала всех любителей не только хаотических, но и интеллектуальных битв.
Мы открыли новый цикл викторин под названием "Вокруг света" и первой страной, в которую отправились, стала вкусная, тёплая, морская, модная, темпераментная и мелодичная  ИТАЛИЯ. Всего было задано 30 вопросов о географии, культуре, архитектуре, промышленности, спорте, традициях и кухне этой страны.

Результаты следующие:
1 место - iloveyoubaby, с результатом в 48 баллов (500 екр, 960 кр) + новенький  Портфель +   Билет в Магазин Березка - Оптовый
2 место - Big Fundamental и Нэйл, с результатом по 37 баллов (300 екр, 740 кр) + 3 учебника на выбор
3 место - Alissandra, с результатом в 27 баллов (100 екр, 540 кр) + 1 учебник на выбор

Хочется отметить так же активных участников: Lucky Snake (14 баллов);Железный Король (7 баллов); Priscilla Presley (6 баллов); Whispers in the Dark (5 баллов); eNOTONe (4 балла); Delai_Vivodi, Lila, Salamon Kane, Казино Рояль (по 2 балла); EstRus и Klinski (по 1 баллу). Все из них получают по 20 кр за балл.

Всех победителей и участников викторины ждут так же памятные сувениры.
Спасибо всем за участие! Призы в скором времени найдут своих героев!

Следующая викторина пройдёт 29 сентября в 21:00 по серверу игры в Зале Воинов 1 Devils city. Мы продолжим наше путешествие по странам. Уровень сложности, а также области знаний, всегда совершенно разные, но под силу всем жителям МБК. Не упусти возможность заработать своими знаниями!


Армада Тьмы [8]: Креды выданы!
  комментарии на форуме