Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Номинация v.2018 14.12.18 13:11 

Двенадцать месяцев подряд ушли за поворот.
И вот за ними попятам уходит Старый Год.
Дел недоделанных гора и три мешка хлопот,

Но всё равно уже пора - уходит Старый Год.

 

         По сложившейся в нашем клубе традиции, перед тем как окунуться в празднование Нового года, мы с Вами подводим черту, определяя тех личностей, которые на протяжении целого года особенно отличились.

  • Победители в номинациях получат соответствующую отметку в инфу о персонаже (клане).

  • Банковский счет каждого из победителей пополнится на 5000 екр и   Оптовый билет магазина "Березка" (клан-победитель получит в распоряжение 3 свитка (свободы/опта) на выбор Главы клана.)

 

      Итак, номинации 2018 года:

1. Клан года.
*Присуждается одному единственному клану без разделения склонности – пусть победит достойный!


2. Темный персонаж года.
3. Светлый персонаж года.

*К участию в данных номинациях допускаются персонажи, обладающие Темной/Светлой склонностью (кармой), внесшие весомый личный вклад, как в противостояние склонностей, так и в развитие/совершенствование игрового мира МБК.


4. Модератор года.
*К номинации «Модератор года» допускается представитель модерирующей структуры (Тарман/Паладин), оказавший неоценимое влияние на развитие своей МС и игрового мира МБК на протяжении 2018 года. Номинированными могут быть любые персонажи, имеющие принадлежность к МС в течение 2018 года. (По решению Администрации, при незначительном оразрыве в голосах, к присуждению номинации возможно более одного призера, при условии принадлежности к разным структурам.)


5. Дилер МБК (Торговец года).
*К номинации «Торговец года» допускаются персонажи, наиболее активно проявившие себя в торговой деятельности нашего игрового мира на протяжении 2018 года.
6. Черный копатель (Диггер года).
*К номинации «Диггер года» допускаются персонажи, значительные успехи которых были замечены на протяжении 2018 года в подземельях игрового мира МБК, счастливчики его величества – Рандома.


7. Личность года.
*Номинация «Личность года» предназначена для самых выдающихся, активных, ярких, уважаемых, адекватных и запоминающихся, по Вашему мнению, персон из игрового мира МБК в уходящем году. В общем, самых самых!


8. "Понойка года".
*Награда в номинации «Понойка года» ждёт персонажа, который в течение 2018 года был самым недовольным, капризным и неконструктивным, публиковал множество топов и сообщений с необоснованными жалобами и/или недовольством. Вечно доставал Администрацию, Модерацию и жителей МБК.


9. Прорыв года.
*Несомненно, самый активный, результативный игрок этого года, достигший наибольшего развития персонажа по любому из игровых показателей.


10. Событие года
*Номинация включает в себя самое яркое и запоминающееся событие, произошедшее в уходящем году, внесшее наибольший резонанс, которое вызвало наибольшую заинтересованность игроков.

 

 

         Условия голосования: 

1. Не спешите отписываться в данном топе. Подойдите к своему выбору осознанно и взвешенно. Не копируйте чужие ответы, выбирайте самостоятельно.

2.  В голосовании необходимо указать аргументированную причину своего выбора. Администрация оставляет за собой право не засчитывать выбор, который не будет пояснен (голосование с отметкой об отсутствии аргументации допускается к перепосту и будет принято после внесения недостающего дополнения**).

3. В голосовании могут принять участие персонажи, достигшие 8 уровня, дата регистрации которых НЕ позже 01.12.2018 года и не имеющие склонности «Хаос»; 

4. Проголосовать можно только за ОДНОГО представителя в КАЖДОЙ номинации (принимается первый вариант, последующие ники засчитываться не будут); 

5.  Голоса, отданные за себя/сокланов/свой клан, засчитываться НЕ будут по первым 3-м номинациям (Клан года, Темный/Светлый персонаж года).  

6. К зачету НЕ принимается голосование, в котором выбор сделан менее чем за 50% позиций, т.е. минимум 5 позиций голосов; 

7. ЛЮБОЙ флуд и оффтоп будет наказываться очень строго: сутки форумного молчания,следующий - двое суток и т.д.

 

        Голосование стартует с момента публикации данного топика и продлится до 23:59 05.01.2019 года.

     Будьте внимательны и справедливы в голосовании, поскольку именно от Вас зависит, кто же из персонажей МБК будет представлен в данных номинациях. Итоговое решение о присуждении награждения Администрация оставляет за собой, принимая во внимание общие итоги распределения голосов и течение подхода к голосованию среди игроков и кланов. 

       Желаем всем неизменно хорошего настроения, всяческих успехов по обе стороны монитора, прекрасных праздников и огромного личного счастья в Новом году!

      С уважением, Администрация МБК.

 

  комментарии на форуме