Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Номинация v. 2020 11.12.20 20:11 

"Прощай, старый год, таинственный и странный,
Год потрясений и побед.
Уходишь ты, и образ твой туманный
Уводит нас от горестей и бед.
Пройдут года, и мудрые потомки
Тебя оценят раз и навсегда..."



Уважаемые игроки нашего Клуба!

Мы рады сообщить о возобновлении традиционной "Премии самых-самых", и перед началом празднований в честь Нового Года, мы с Вами подведём итоги Года уходящего и голосованием определим самых выдающихся личностей, которые всем нам запомнились.

"Голосуй или проиграешь..."
Выбор победителей зависит от Вас, друзья!

· Победители в номинациях получат соответствующую отметку в инфу о персонаже (клане).
· Банковский счет каждого из победителей пополнится на 5000 екр и Оптовый билет магазина "Березка" (клан-победитель получит в распоряжение 3 свитка (свободы/опта) на выбор Главы клана.)



Номинации 2020 года:

1. Клан года.
(Премия «Клан года» будет присуждена одному единственному клану, без разделения склонности. Пусть победит достойный!)

2. Темный персонаж года.

3. Светлый персонаж года.

(К номинации «Темный/Светлый персонаж года» допускаются персонажи несущие Темную/Светлую склонность (карму), сделавшие личный весомый вклад как в противостояние склонностей, так и в развитие/совершенствование игрового мира МБК.)

4. Тарман года.

5. Паладин года.

(Номинации «Тарман/Паладин года» будут удостоены представители модераторской структуры, оказавшие неоценимое влияние на развитие своей МС и игрового мира МБК на протяжении 2020 года. Номинированными могут быть все персонажи, имеющие принадлежность к МС в течении 2020 года.)

6. Торговец года.
(К номинации «Торговец года» допускаются персонажи, наиболее активно проявившие себя на протяжении 2020 года в торговой деятельности нашего игрового мира.)

7. Личность года.
(Номинация «Личность года» предназначена для самых выдающихся, активных, ярких, уважаемых, адекватных и запоминающихся, по Вашему мнению, персон из игрового мира МБК в уходящем году. В общем самых самых!)

8. "Нытик года".
(Номинация «Нытик года» ждёт персонажа, который в течении 2020 года был самым недовольным, капризным и неконструктивным, публиковал множество топов и сообщений с необоснованными жалобами и/или недовольством. Вечно доставал Администрацию, Модерацию и жителей МБК:)

9. Прорыв года.
(Несомненно,самый активный, результативный игрок этого года, достигший наибольшего развития персонажа, по любому из игровых показателей.)

10. Скандал года.
(Номинация включает в себя самое яркое, запоминающееся событие в течении этого года, внесшее наибольший резонанс и повлекшую заинтересованность игроков.)



*
Условия голосования:


1. Не спешите с ответами, делайте выбор тщательно. Не копируйте чужие решения и мысли, выбирайте самостоятельно.

2. В голосовании необходимо указать аргументированную причину своего выбора. Администрация оставляет за собой право не засчитывать выбор, который не будет пояснен (голосование с отметкой об отсутствии аргументации допускается к перепосту и будет принято после внесения недостающего дополнения).

3. В голосовании могут принять участие персонажи, достигшие 10 уровня, дата регистрации которых НЕ позже 01.12.2020 года и не имеющие склонности «Хаос».

4. Проголосовать можно только за ОДНОГО представителя в КАЖДОЙ номинации (принимается первый вариант, последующие ники засчитываться не будут).

5. Голоса, отданные за себя/сокланов/свой клан, засчитываться НЕ будут по первым 3-м номинациям (Клан года, Темный/Светлый персонаж года).

6. К зачету НЕ принимается голосование, в котором выбор сделан менее чем за 50% позиций, т.е. минимум 5 позиций голосов.

7. ЛЮБОЙ флуд и оффтоп будет наказываться ОЧЕНЬ строго: сутки форумного молчания, следующий - двое суток и т.д.



Голосование стартует с момента публикации данного топика и продлится до 23:59 15.01.2021 года.


Будьте внимательны и справедливы в голосовании, поскольку именно от Вас зависит, кто же из персонажей МБК будет представлен и награжден в данных номинациях. Итоговое решение о присуждении награждения Администрация оставляет за собой, принимая во внимание общие итоги распределения голосов среди игроков и кланов.

Желаем всем неизменно хорошего настроения, всяческих успехов по обе стороны монитора, прекрасных праздников и огромного личного счастья в Новом году!



С уважением, Армада Тьмы при содействии Администрации МБК.


Taiwan [10]: P.S. Тех.персонаж "Taiwan" не участвует в номинации © Ангелы проекта...
  комментарии на форуме