Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Предновогодняя шалость от Армады Тьмы :) 12.12.20 23:53 

Добрый вечер, уважаемые игроки!

Накануне Нового 2021 года хотелось бы внести чуть больше позитива и предпраздничных интриг, которые, думаю, заставят Вас улыбнуться :)

Это будет совсем несложно, от Вас понадобится только желание, потому что участие в шалости будет происходить целиком и полностью на добровольной основе :)


Намеренно оставлю в небольшом секрете результат, но суть шалости заключается в следующем:

Игроки, которые хотят стать частью кое-чего очень светлого и позитивного, могут направить по одной своей личной фотографии на почту Армады Тьмы: [email protected]
В теме письма прошу указать "Фото для Армады + ник игрока".

От лица Армады Тьмы и Администрации могу пообещать, что Ваши фотографии не будут использоваться в иных целях, кроме как участие в данном энтертейменте.

Повторюсь: участие является добровольным. Поэтому, если у Вас есть желание показать настоящего себя (да, Вашу фотографию в дальнейшем увидят другие игроки проекта), направляйте фото с соответствующей пометкой.

Можете подойти к этому вопросу с креативом и юмором: всё ограничивается только Вашим желанием и фантазией;)

Прошу прислать фотографии до 23 декабря включительно, чтобы у нас была возможность вовремя порадовать Вас, дорогие игроки ;)

P.S.: запрещены любого рода провокации и оскорбления игроков в данном топе. Любое нарушение подобного характера будет караться форумной молчанкой.

Всем позитива и шалостей! ;)
Elune [11]: Уточнение: фотография может быть любого формата (портрет, в полный рост, в компании других МБКшников). Главное, чтобы было видно, кто Вы :)
Elune [11]: *Рост, разумеется :)


Elune [11]: Всем спасибо за фотографии, ожидайте ..:)
  комментарии на форуме