Навигация
  Полезные ссылки
 Помощь новичкам
 Персонаж
 Еврокредиты
 Локации
 Квесты


Новости

Результаты викторины 12.04.17 19.04.17 23:53 

       Еженедельная викторина от Армады Тьмы отправилась в отпуск, и всех любителей чатовых интеллектуальных баталий ждёт небольшой отдых. Но, чтобы скучать по любимому развлечению и ждать новый сезон было легче, 12 апреля в 21:00 в Зале воинов Devils city мы провели викторину с двойными призами и дополнительными супер-подарками от Администрации МБК.
     

Викторина была посвящена крылатым выражениям и фразеологизмам, а последние 5 вопросов были приурочены к Международному дню космонавтики.
Итак, результаты следующие:

1 место - Alissandra, с результатом в 58 баллов (билет в оптовый, 200 екр, 1160 кр)
2 место - дедъ, с результатом в 50 баллов (билет в оптовый, 100 екр, 1000 кр)
3 место - Gazon Zaseyan, с результатом в 30 баллов (билет в оптовый, 40 екр, 600 кр)

Хочется отметить активных участников: GReJay (19 баллов); MagikLexx (17 баллов); MeYou, Казино и diskman (по 9 баллов); atict by и Newmanmo (по 7 баллов); Артник из Баку и Freks (по 2 балла); а также Нионис и TOTOSHKA (по 1 баллу), которые получают по 20 кр за балл. Всех победителей и участников викторины ждут так же памятные сувениры!

Спасибо всем за участие! Призы в скором времени найдут своих героев.

Мы снова встретимся с вами на новых викторинах через несколько месяцев! А пока дышите свежим воздухом, наслаждайтесь отдыхом на природе, побалуйте себя шашлычком и не только! ;)


Quantum [10]: Я же от себя лично и от Администрации хотел бы поблагодарить нашу ведущую Purple Glow и ее помощника Aleix за проделанную работу.

  комментарии на форуме